IHRE ANSPRECHPARTNER AUS DER HDB-GRUPPE

Wir sind für Sie da - montags bis freitags von 8 Uhr bis 17 Uhr. Vereinbaren Sie Ihren persönlichen Beratungstermin unter der zentralen Telefonnummer 07031/2178-0 oder schreiben Sie uns ein Nachricht über unser Kontaktformular.

Falls Sie Ihr Anliegen direkt mit Ihrem persönlichen Berater besprechen möchten, oder Sie einen Termin mit Ihrem Berater vereinbaren möchten, finden Sie anbei alle Kontaktdaten der Mitarbeiter aus der HdB-Gruppe.

Vertrauen schafft Werte

und stärkt uns – nicht nur persönlich, sondern auch im Umgang miteinander.

Jürgen Weidel

Geschäftsleitung
07031 2178-78
juergen.weidel@hdb-gruppe.de

Gerd Maier

Geschäftsleitung
07031 2178-25
gerd.maier@hdb-gruppe.de

Claus-Jürgen Bahr

Mehrwert Immobilien

07031 2178-15

claus.bahr@hdb-gruppe.de

Frank Dennenmoser

Mehrwert Finanzierung

07031 2178-14

frank.dennenmoser@hdb-gruppe.de

Katharina Götte

Mehrwert Versicherung (gewerblich)

07031 2178-73

katharina.götte@hdb-gruppe.de

Michaela Grau

Sekretariat

07031 2178-53

michaela.grau@hdb-gruppe.de

Ute Guggolz

Mehrwert Immobilien Vermietung

07031 2178-49

ute.guggolz@hdb-gruppe.de

Peter Karle

Mehrwert Geldanlage

07031 2178-51

peter.karle@hdb-gruppe.de

Tanja Kreidler

Mehrwert Geldanlage

07031 2178-54

tanja.kreidler@hdb-gruppe.de

Rose Kübler

Buchhaltung

07031 2178-26

rose.kübler@hdb-gruppe.de

Bernhard Noack

Mehrwert Immobilien

07031/2178-40

bernhard.noack@hdb-gruppe.de

Franziska Noack

Mehrwert Immobilien

07031 2178-40

franziska.noack@hdb-gruppe.de

Anja Pfeiffer

Marketing

07031 2178-55

anja.pfeiffer@hdb-gruppe.de

Gabriele Rupp

Mehrwert Geldanlage

07031 2178-50

gabriele.rupp@hdb-gruppe.de

Iris Ruckaberle

Sekretariat

07031 2178-28

iris.ruckaberle@hdb-gruppe.de

Thomas Schneider

Mehrwert Immobilien (gewerblich)

07031 2178-42

thomas.schneider@hdb-gruppe.de

Simone Schröm

Mehrwert Finanzierung

07031 2178-48

simone.schröm@hdb-gruppe.de

Harriet-Beatrix Schuster

Mehrwert Versicherung (gewerblich)

07031 2178-71

harriet.schuster@hdb-gruppe.de

Matthias Stäbler

Mehrwert Geldanlage

07031 2178-0

matthias.stäbler@hdb-gruppe.de

Nick Weidel

Mehrwert Immobilien

07031 2178-41

nick.weidel@hdb-gruppe.de

Griseldis Wrobel

Mehrwert Versicherung

07031 2178-72

griseldis.wrobel@hdb-gruppe.de

Klaus Zundel

Buchhaltung

07031 2178-0

klaus.zundel@hdb-gruppe.de

ZMW Hausverwaltung – ein Unternehmen der HdB Gruppe

Jacqueline Folberth

Mehrwert Immobilien Hausverwaltung

07031 2178-92

jacqueline.folberth@hdb-gruppe.de

Jana Reissner

Mehrwert Immobilien Hausverwaltung

07031 2178-52

jana.reissner@hdb-gruppe.de